Архив за месяц: Апрель 2015

сео продвижениеПоисковое продвижение сайта (сео продвижение) – это комплекс мер, направленных на выведение Вашего ресурса на первую страницу поисковой выдачи по отдельным запросам посетителей с целью продвижения сайта.

Так, для чего нужно сео продвижение сайта? А нужно это для увеличения посещаемости Вашего ресурса целевыми посетителями, а, следовательно, и увеличения продажи услуг. Ни один сайт не сможет без продвижения эффективно работать.

СЕО – это ещё и поисковая оптимизация сайта. Если на Вашем ресурсе не будет грамотно проведены оптимизация и работы над поведенческими факторами, то ничто Вам не поможет продвинуть ресурс в ТОП. Именно продвижение будет способствовать выделению Вашего сайта среди миллионов других, увеличению посещаемости целевых посетителей и росту Ваших доходов. Читать далее

SEOСовременный бизнес неразрывно связан с Интернетом. Всем известно, что в Рунете можно найти интересующую Вас информацию о любом бизнесе. Это могут быть физические товары, инфопродукты, услуги и т. п.

Но зачем, инфобизнесмену, нужно сео продвижение сайта?

На этот вопрос можно ответить просто – чтобы посетители Рунета узнавали сайт инфобизнесмена среди других, его надо вывести в ТОП поисковой выдачи с целью привлечения целевых посетителей, а это приведет к увеличению дохода инфобизнесмена. То, что нужно инфобизнесмену. Читать далее

Подбор ключевых словПодбор ключевых слов для  составления семантического ядра является важным этапом оптимизации Вашего сайта.

В случае неправильного подбора ключей – это приводит к тому, что сайт будет бесполезно продвигаться по неподходящим запросам, которые нужны для продвижения. Поэтому, прежде чем приступать к написанию текста для сайта, следует определиться с набором ключей, Вашей тематики, а также с учетом запросов посетителей поисковых систем.

Отобранные ключевые слова как раз и составят каркас будущего сайта. А это и есть — семантическое ядро. Читать далее